Geschäftsführung

KR Stefan S. Brkovic, MBA

Geschäftsleitung

01 / 333 94 50

Evelyn Kampel

Geschäftsleitung

01 / 333 94 50

christian sterba

Geschäftsführung
Denkmal- Fassaden- u. Gebäudereinigungs Meister
Sachverständiger

01 / 333 94 50

Günther Wagenführ, MBA

Geschäftsleitung

 † 08.Juni 2018

TEAM - WINTERDIENST & GRÜNFLÄCHE

VERANTWORTLICH –  CHRISTAN STERBA

Wolfgang Gündl

Denkmal-, Fassaden & Gebäudereinigungsmeister

01 / 333 94 50 – 22

Zeljko Stanojlovic

Abteilung Winterdienst & Grünfläche

01 / 333 94 50 – 39

Tanja Krammer

Abteilung Grünfläche & Winterdienst

01 / 333 94 50 – 28

TEAM - BUCHHALTUNG & LOHNVERRECHNUNG

VERANTWORTLICH – EVELYN KAMPEL

Karin Lisak

Abteilungsleitung Buchhaltung & Lohnverrechnung

01 / 333 94 50 – 20

VERA KOPECKA

Sachbearbeitung Buchhaltung & Lohnverrechnung

01 / 333 94 50 – 41

TEAM - DISPOSITION

VERANTWORTLICH – EVELYN KAMPEL

Vesna Radosavljevic

Abteilungsleitung Disposition

01 / 333 94 50 – 33

Martina Leitgeb

Assistenz Disposition & Zertifizierte Abfallbeauftragte

01 / 333 94 50 – 38

Vildana Hiros

Sachbearbeitung Disposition

01 / 333 94 50 – 25

BACKOFFICE

VERANTWORTLICH – EVELYN KAMPEL

DANIELA NEUSSER

Sachbearbeitung Backoffice

01 / 333 94 50 – 21

OBJEKT MANAGER

VERANTWORTLICH – EVELYN KAMPEL

Alexander Ondreicska

Teamleitung Hausreinigung, Schädlingsbekämpfungs Meister

01 / 333 94 50 – 70

Milan Vujic

Qualitätskontrolle

01 / 333 94 50 – 73

Boban Sreckovic

Objektleitung Hausreinigung

01 / 333 94 50 – 30

Beatrice FRANZ

Sachbearbeitung

01 / 333 94 50 – 40

Ivan Petrovic

Teamleitung Sonderreinigung, Gebäudereinigungsdesinfektor, Qualifizierter Hygienebeauftragter

01 / 333 94 50 – 31

Daniel Jezevic

Objektleitung Unterhaltsreinigung

01 / 333 94 50 – 71

Mica Sindjic

Qualitätsmanagement

01 / 333 94 50 – 72

TEAM TECHNIK

VERANTWORTLICH – KR Stefan S. Brkovic, MBA

Pawel Hebda

Servicetechniker

Mateusz Szczech

Haustechniker

Daniel Debosz

Haustechniker

KUNSTSAMMLER TEAM

VERANTWORTLICH – KR Stefan S. Brkovic, MBA

Katharina Biberich

Kunstsammler Team

01 / 333 94 50 – 36

Lukasz Kluska

Kunstsammler Team

Jarek Materna

Kunstsammler Team

Robert Serwin

Kunstsammler Team

STEEL TEAM

VERANTWORTLICH – KR Stefan S. Brkovic, MBA

Wolfgang Dorffner

Steel Team

01 / 349 100 160

Lukasz Olchawa

Servicetechniker Steel Team

Krzysztof Sztyk

Servicetechniker Steel Team

Gerhard Kudilek

Servicetechniker Steel Team 

PENSIONIERT

Bildangaben

Urheber Anka Fotocolor – Bild: KR Stefan Brkovic, MBA

Urheber Franz Wagner – Bild: Günther Wagenführ MBA, Wolfgang Gündl,  Peter Janu,  Katharina Biberich, Jarek Materna, Robert Serwin,

Urheber Evelyn Kampel – Bild: Karin Lisak, Alexander Ondreicska, Martina Leitgeb, Ivan Petrovic, Daniel Jezevic, Mica Sindjic, Boban Sreckovic, Lukas Kluska, Gerhard Kudilek, Lukasz Olchawa, Milan Vujic,, Tanja Krammer, Vesna Radosavljevic, Zeljko Stanojlovic, Daniel Debosz, 

Urheber Martina Leitgeb – Bild: Evelyn Kampel

Urheber Pawel Hebda – Bild: Pawel Hebda

Urheber Katharina Biberich – Bild: Beatrice Franz, Christian Sterba, Vildana Hiros, Vera Kopecka, Daniela Neusser,

Urherber Mateusz Szczech Bild: Mateusz Szczech

Urheber Martin Novak – Bild: Wolfgang Dorffner